Arts graphiques et décoratifs · Pierre-Luc Bartoli
Pierre-Luc Bartoli
Partout
Morand & Morand
Paris, France ·
7
22 juillet 2025
939
Huile sur toile, signée de Pierre-Luc Bartoli, de 162 x 130 cm
Pierre-Luc Bartoli · Huile sur toile
800
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Pierre-Luc Bartoli